Apartamento Beira-Mar Sao Vicente
Apartamento Beira-Mar Sao Vicente, расположенные всего в 12 минутах ходьбы от Пляжа Гонзагинья, обеспечивают доступ к ряду туристических объектов поблизости.
Гости легко найдут Памятник «Бикинья-ди-Ансьета», который находится довольно близко от апартаментов. Менее чем в 3 км вы найдёте Водопад Сантоса.
Apartamento Beira-Mar Sao Vicente порадуют наличием банных полотенец в ванной комнате.
В апартаментах для удобства гостей предусмотрены такие удобства для самостоятельного приготовления пищи, как холодильник, духовка и кухонная утварь. Апартаменты разместились в 15 минутах пешей прогулки от станции городской электрички Emmerich.
- Местные достопримечательности
- Висячий мост4,3 км
- Casa do Amigo4,6 км
- Государственный парк Xixova Japui State Park4,4 км
- Faculdade de Tecnologia de Praia Grande4,5 км
- Lar Espirita Paz e Amor4,4 км
- Boqueirao Beach4,5 км
- Centro de Estudos da Doutrina Espirita Chico Xavier4,7 км
- Monumento de inspiracao grega4,2 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу66 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Патио
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Apartamento Beira-Mar Sao Vicente до цента города?
Прогулка от квартиры Apartamento Beira-Mar Sao Vicente до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Apartamento Beira-Mar Sao Vicente?
Стоимость бронирования Apartamento Beira-Mar Sao Vicente – 38$.